игорь николаев планета квн
     

 

ДРУГИЕ КОНЦЕРТЫ:

af dkvn 255 155 2016 11   12 НОЯБРЯ. Сергей Дроботенко
"С нами не соскучишься"
af dkvn 255 155 2016 9   3 ДЕКАБРЯ. Юта. «Мои родные»

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

В одном из самых современных и уютных концертных залов – ММЦ «Планета КВН» - состоится долгожданный сольный концерт любимца зрителей, певца и композитора. «Лучшие и новые песни» - исполнит ИГОРЬ НИКОЛАЕВ.

Хитов, вышедших из-под пера Игоря Николаева – огромное количество: «Королевство кривых зеркал», «Паромщик», «Выпьем за любовь», «Малиновое вино», «На обложке журнала», «Пять причин», «Дельфин и русалка», «Странник мой», «Старая мельница», «Желтые тюльпаны», «Конфетти», «Одна надежда на любовь», «Разбитая чашка любви», «Благословляю этот вечер», «Рояль в ночи», «Там нет меня», «Мы совпали с тобой», «Две звезды», «Сто друзей», «Немного жаль», «Такси», «Прости и отпусти», «Незнакомка», «Русские любят красиво» и многие другие.

Песни Игоря Николаева в репертуаре всех звезд российской эстрады. Их поют: Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Наташа Королева, Филипп Киркоров и многие другие.

«Лучшие и новые песни» - концерт, где каждый зритель прикоснется к прекрасному творчеству талантливого певца и композитора. Ни одна песня не оставляет равнодушным. Это возможность насладиться большой сольной программой знаменитого артиста, окунуться в атмосферу любви и романтики.

Каждую песню захочется подпеть, ведь песни Игоря Николаева мы знаем от первых до последних строчек.

Начало в 19:00